Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ДерматологЛишай 2014-04-08 21:11
Моему сыну 17 лет, к врачу свести очень тяжело, но мы были у кардиолога который сказал, что нам надо сходить к дерматологу. У него на груди несколько темных пятнышек, но меня больше беспокоит, что от него всегда пахнет потом, хотя он очень худенький, мне сказали, что это может быть цветной лишай.
6
3
ВенерологМаленькие прыщики на головке 2014-04-08 21:17
У моего парня на головке слезала кожица, а спустя несколько дней начали появляться маленькие белые и красные прыщики по краю головки полового члена к венерологу идти на отрез отказывается говорит что все в порядке, подскажите что это и как лечить?
3
8
ГинекологВторичная аменорея прием Дюфастон 2014-04-08 21:22
Здравствуйте! Мне 15 лет. В мае 2013 я похудела на 8 кг за 3 недели и пропали месячные до сегодняшнего дня они были только в конце января и пропали опять. Недавно мне сделали УЗИ матка маленькая 32 мм, яичники работают. Но в груди обнаружили кисту небольшую, на другом УЗИ её не было. Ходила к двум врачам...
0
1
ГинекологЗадержка месячных 2014-04-08 21:41
Доброй ночи! Мне 3 года назад перетянули трубы могу ли я забеременнить а грудь болит последний раз месячные были в феврале. Иногда низ живота покалывает. Что это может быть.
0
1
НевропатологМикро головокружение 2014-04-08 22:25
Добрый вечер. Мне 30 лет два года как бросил курить давление прыгало от 130 до 145 когда бросил давление вроде бы нормализовалась от 118 до 130 но иногда зашкаливает 160.95 и после этого вновь неделю две 118- 130. Но проблема еще в том что сейчас как 4 дня возникают микро головокружения немение в висках...
0
1
Ортопед-травматологБоль в копчике 2014-04-08 22:44
Здравствуйте. Не знаю, по адресу ли вопрос, но такая проблема: когда встаю и сажусь отдаёт сильно в копчик на несколько секунд. Боль локализована в нижней части спины, где начинаются, простите, ягодицы. Что это может быть?
0
2
Здравствуйте! У меня задержка менструального цикла на 7 дней. Тянет внизу живота, тест на беременность отрицательный. Хожу на аппаратный массаж VelaSmooth и в крио сауну. Могут ли эти процедуры спровоцировать задержку?
2
1
ГинекологКандидоз 2014-04-08 23:45
Здравствуйте, моя доченька неделю назад болела ангиной, была высокая температура и нас положили в инфекционную больницу. В больнице кололи цефотоксим(может не правильно написала название) с димедролом, нас выписали и порекомендовали дома вставлять свечи виферон и аципол, дома на следующий день я заметила...
0
1
ГинекологПоявилась опухоль. 2014-04-08 23:51
Здравствуйте, у меня изнутри под маленькими половыми губами появилась какая-то опухоль, бывает чешется ужасно, оно похоже на шишку, которая расположена по кругу влагалища, подскажите пожалуйста что это может быть?
0
1
ГинекологГиперплазия 2014-04-08 23:57
Мені 50 років. Діагноз гіперплазія, ендометричний поліп. Зіскоби робила 2 раза. Маю варикоз вен, що також важливо в назначанні ліків. Призначили (дюфастон) порадьте ще ви щось, тому що сумніви є щодо цих препаратів.
Вверх ↑
Задать вопрос