14 типов впч отрицательны а днк вируса есть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки (эктропион)
Здравствуйте, у врача было подозрение на дисплазию шейки матки, сказали сдать анализы на ВПЧ, сдала анализы в частной лаборатории анализ был на 14 типов, все отрицательны, но на втором листа отмечена галочка в графе, что днк впч обнаружена, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-22 09:21
Здравствуйте. У Вас нет ни одного типа. А на втором листе указаны возможные варианты интерпретации
Платная консультация
Марина 2019-02-22 09:42
Просто смутило, что там пункт красным выделен. Спасибо вам за ответ