Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЗапах умирающего человека 2016-10-27 12:16
Здравствуйте, Как-бы не мылся от меня исходит запах умирающего человека, распарюсь в парной с естественными ароматизатороми, затем тщательно моюсь под душем, бесполезно - запах остаётся. Из за этого стараюсь ни куда не ходить, но в магазин за продуктами всё равно надо ходить, не приятно когда от меня...
0
7
ЭндокринологТериотропный гормон 2016-10-27 12:04
Здравствуйте, скажите в норме ли у меня ТТГ 0,922? Мне сказали, что он сильно снижен. Скажите пожалуйста, так ли это? И что предпринять что бы привести его в норму? А какие вообще нормы для этого гормона? Заранее благодарна Вам за ответ. Спасибо.
0
4
ТерапевтВздулись вены на голени 2016-10-27 12:03
Здравствуйте, у меня вена на голени левой ноги вздулась, особенно увеличилась после вторых родов пол года назад, теперь еше и появился зуд думаю связон с венной что можно мазать чтоб уменьшить вену видна очень сильно, как лечить мы на грудном вскармливании, после этих родов рядом видны еще вены. Ноги...
0
9
ГинекологРасшифровка фемофлор 2016-10-27 12:03
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ фемофлор. Фото прилагаю. После родов 8 мес назад мучают боли после ПА и иногда после мочеспускания. Узи и анализы спустя месяц после родов делала, все было в норме (в мазке были повышены лейкоциты, но после курса тержинана все прошло). Сейчас обратилась...
0
1
ГастроэнтерологЖелчный пузырь камень 2016-10-27 12:03
Здравствуйте, подскажите в желчном пузыре обнаружили камень на узи 14, 5 мм на 9 мм. Он подвижный. О камне узнала на узи, до этого не беспокоил. Протоки чистые. Нужно ли удолять желчный или лучше не трогать пока не беспокоет.
0
1
ГинекологОпределение беременности 2016-10-27 12:00
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли по базальной температуре 37 при задержке мес. До 7 дн. (есть полип эндометрия 8мм, узелок миомы это было обнаружено месяц назад) Считать что это беременность и что может на 100% показать беременность?
0
1
ПедиатрРасшифровка бакпосева зева 2016-10-27 11:57
Здравствуйте, сделав бакпосев с зева нам высеяли klebsiella pneumoniae 10 в 3 степени и neisseria spp 10 в 5 степени. Подскажите насколько это серьезно и вообще что это значит. У нас большие миндалины с рождения. Мы очень часто болеем гайморитом. Спасибо
0
1
Здравствуйте, хотела узнать все ли хорошо у меня по тесту во втором триместре AFP 171 IU/ml 2,58 Скорр. МоМ fb-hCG 13,6 ng/ml 1,47 Скорр. Мом uE3 2,13 ng/ml 0,92 Скорр. МоМ шейная складка 2,40 мм 1,37 МоМ Биохимический риск + NT на дату забора пробы <1: 0000 Возврастной риск на дату забора пробы 1:...
0
1
ГинекологНет желтого тела 2016-10-27 11:55
Здравствуйте, последние месячные начались 20.09 В следующем месяце задержка. 26.10 тест показал беременность. Пошла на узи. Желтого тела не видно. Плодное яйцо видно. Но видно еще что то похожее на плодное яйцо вне полости матки. К сожалению пока узи предоставить не могу. Сказали прийти через неделю...
0
1
ЭндокринологПрепарат форсига 2016-10-27 11:54
Здравствуйте, у меня диабет 2 типа врач прописал препарат форсига смущают побочные эффекты также у меня удален желчный и проблемы с поджелудочной как быть в этом случае и какие препараты Вы можете посоветовать сахар на тощак от 8,9 до 9,4 Спасибо.
Вверх ↑