Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологМного крови при растяжении девственной плевы 2015-04-22 15:37
Здравствуйте, решила восстановить девственность после полового аката спустя год. В одной клинике говорят что плева не повреждена а просто растянута, но как я помню было много крови при первом половом акте. Может ли быть такое, что при растяжении плевы идет кровь? Надрывов как говорит гинеколог нет. Занимаюсь...
0
1
ДерматологВозрастные прыщи на лице 2015-04-22 15:11
Здравствуйте, У моей дочери, ей 12 лет, сильные прыщи на лице и спине. Месячных ещё нет. Были у врача, прописали: циндол, клензит, и линекс пить 3 месяца. У меня сомнения насчёт линекса. Нужен ли он и можно ли его принимать 3 месяца. Как он может помочь. Спасибо.
0
1
ПульмонологРентген легких 2015-04-22 15:00
Добрый день! На снимке увидели усиленный легочный рисунок. Все остальное в норме. Доктор (рентголог) сказал, что результаты не очень хорошие, обратитесь к специалисту. Сделала рентген из-за того, что стало вроде как тяжело дышать. Нужно ли волноваться?
0
1
КардиологОценка холтеровского мониторинга 2015-04-22 14:55
Здравствуйте, результат моего холтеровского мониторинга -исследование проводилось с 21.41 до 07.57. желудочковая экстрасистолия общее кол-во 13434(бигимений -12990, тригеминий 270). Чсс макс. 130 в 07.57 и 95 в 02.07, Чсс мин.66 в 22.53. Зарегистрировано 4 мин эпизодов горизонтальной депрессии ST в области...
0
1
Здравствуйте, у девочки 2 лет боли и ограничение активных движений пальцев кисти после резкого потягивания за руку для предотвращения от падения. Отека нет. Что лучше предпринять?
0
1
ДерматологПятно на ноге 2015-04-22 14:43
Здравствуйте, на следующий день после бритья на голени появилось красное пятно. Немного шелушится, иногда немного зудится. Наверное плохо промыла станок. Было 2.5 см в диаметре, теперь больше, расползается. Мазала настойкой календулы, вроде было лучше, но не надолго. Чем помазать, чтобы прошло? Спасибо.
0
2
ДиетологПохудение на корице с медом 2015-04-22 14:42
Здравствуйте, можно ли похудеть на корице с медом? Что можете посоветовать для похудения? Сама на гв нахожусь)
0
1
ДерматологОткрытые раны 2015-04-22 14:41
Здравствуйте, у меня месяц назад на большом пальце ближе к ладоне начала шелушится кожа, позже начали появляться раны, а теперь они немного гноятся и больно прикасаться к этому месту. Что это может быть и как это лечить?
0
3
ТерапевтПростуда 2015-04-22 14:37
Здравствуйте, Неделю назад резко начался кашель, без температуры, еще через пару дней после кашля появился сильный насморк и температура 37,4. Когда "вышмаркуюсь" залаживает уши, когда глотаю отдает у уши но уши не болят. Терапевт послушал хрипов нет! Приписал антибиотик Кларитромицин у меня от него...
0
3