Мастурбация Онанизм

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Говорят что в 13 лет появляется сперма но когда я онанирую сразу выходит белые скопления веществ думал это сперма но я ошибся онанировал 15 минут но она не вышла подскажите может это и есть сперма эти белые скопления? Боюсь что у меня её никогда не будет
Категория: Уролог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-08 21:05
У некоторых юношей сперма может начать вырабатываться в 14-15 лет.