Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Здравствуйте, примерно три недели назад резко подскочило давление, раньше такого не было! Всю трясло, болела голова, потели ладони, была паника! Вызвала скорую померили давление было 135 на сколько не помню, сделали кардиограмму, сказали все в порядке и отправили к терапевту! Ходила к платному кардиологу,...
0
1
ОнкологДисплазия матки 2016-11-10 21:34
Здравствуйте, обнаружили дисплазию матки 3 степени-CIN3. насколько это серьёзно? Лечится ли? Есть ли возможность излечится до конца? Возможен ли в дальнейшем рецидив? Могу ли я каким нибудь путём заразить свою дочь(8 лет) и мужа (половым путём и через миньет)?
0
1
ВенерологСомнение в диагностике 2016-11-10 21:27
Здравствуйте, мы с мужем единственный друг у друга половые партнёры. Когда стал вопрос о детях, решили пройти обследование. У меня анализ мазка показал "Трихомонаду", врач сказал, что это венерическое. Вопрос: Как она могла появиться из неоткуда? У нас не было "левых" связей, мы крайне обеспокоены. При...
0
5
МаммологМини кисты молочной железы 2016-11-10 21:25
Добрый дня. На УЗИ обнаружены мини кисты молочных железы, Диагноз мамолога лёгкая форма мастиопатии. Какие препараты посоветуете попить при данном заболевании и есть ли какие то риски осложнения, груды болит периодически.
0
3
ГинекологВлияние лекарства 2016-11-10 21:22
Здравствуйте! Уточните, чем именно может грозить приём внутривагинально "Метрогил плюс" в первом триместре беременности? Интересуют не общие ответы, типа "неблагоприятно", а желательно конкретно. Во время приёма ещё не знали, что уже в положении. Спасибо!
0
1
ГинекологРезультат скрининга 1 2016-11-10 21:22
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат 1 скрининга: мне 38 лет, срок беременности 12+1, КТР-58мм, РАРР -2,58mlu/ml, fb-hCG- 52,8 ng/ml, шейная складка 2 мм, биохимич. Риск+NT 1: 887, двойной тест- 1: 628, возрастной риск 1: 130, трисомия 13/18 +NT < 1: 10000.
0
1
ХирургСиняк в области пупка 2016-11-10 21:21
Здравствуйте, у меня синяк иссиня-фиолетовый в области пупка в верхней части. Что это может быть? Я очень переживаю, т. к. у меня ранний срок беременности, почти месяц. Это может быть омфалит?
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть тахикардия из за проблем с позвоночником? Вообще позвоночник меня не беспокоит, но когда долго хожу в течении дня, то чувствую боль в грудном и поясничном отделе. Ещё копчик очень большой, из за него не могу долго сидеть, начинает болеть этот "хвост". Год...
0
7
ОнкологЛимфокиста 2016-11-10 21:18
Здравствуйте, на мрт нашли лимфокисту забрюшинного пространства, направили к онкологу, проверили кишечник, желудок, поджелудочную железу, почки, сделали мрт малого таза, всё там в норме! Скажите что это за киста и стоит ли ей уделять пристальное внимание?
0
1
ГастроэнтерологТахикардия из за спазмов в желудке х 2016-11-10 21:12
Здравствуйте, у меня такая ситуация: появляется тахикардия, когда спазмы в животе. Где то в районе линии чуть выше пупка. Утром я просыпаюсь, живот голодный и спазмирован, когда я покушаю, то тахикардия проходит, но если присутствуют спазмы, то тахикардия опять есть. От чего могут быть эти спазмы в животе?...
Вверх ↑
Задать вопрос