Уровень пролактина для зачатия

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, планируем два года, месячные регулярные, сегодня восьмой день цикла сдала пролактин результат 191.89мМЕ/л что это? Смогу ли я забеременеть? Или пролактин повышен? Перед месячными выделяется прозрачная жидкость из груди, так стало после родов! У маммолога претензий нет! Отправили на пролактин вот хочу узнать все ли в норме?
Теги: кдл спермограмма морфология, спермограмма кдл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 02:18
Здравствуйте, пришлите фото анализа. Рентген головы в 2-х проекциях не делали?
Платная консультация
наталья 2016-02-01 04:39
Здравствуйте нат рентген головы не делала, не назначали никогда. А для чего он делается? Четыре года назад обращалась к неврологу тогда отправили на мрт головы, но по результатам все было в норме все отлично!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 08:37
У каждой лаборатории рефферентные значения могут отличаться. Скиньте скан ваших анализов.
Платная консультация
наталья 2016-02-07 08:35
Я и в прошлый раз вам отсылала анализы видимо не дошли! Высылаю еще раз плюс спермограмма мужа подскажите совсем все плохо?
наталья 2016-02-07 08:35
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-13 18:41
Здравствуйте! Вы так и не прислали скан, где нормы пролактина. А оценкой спермограммы не занимаются гинекологи. Вам с этим к андрологу (есть на сайте)