Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМажущие выделения при приеме ОК 2016-05-31 22:32
Здравствуйте уважаемый врач! Пью жанин второй месяц, на 18 день цикла, когда еще не кончились таблетки, пошли мажущие коричневые выделения и продолжаются уже 6 день. Что это? Или это уже прошли месячные? и можно ли тогда заниматься сексом непредохраняясь? Заранее спасибо!
0
1
Ортопед-травматологДеформация пальцев на ногах 2016-05-31 22:28
Здравствуйте, лет 5 назад у меня пальцы на ногах стали постепенно приобретать такой вид. Не болят, но иногда, когда долго ходишь в закрытой и тесной обуви, могут натирать. Подскажите, может нужно накладывать повязки, бандажи на ночь, или это уже не исправить?
0
2
ОфтальмологПомощь при химическом ожоге глаз 2016-05-31 22:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая первая помощь при химическом ожоге глаз. Попал растворитель с краской при покраске. Глаза красные, больно смотреть на свет и обильно слезятся. Больницы по близости нету, а ближайшая аптека откроется только утром. Спасибо за ответ!
0
2
ДерматологЛишай возле ануса 2016-05-31 22:26
Здравствуйте, с права на см 2 от ануса и до мошонки чешется, мучаюсь с этим последние два года, чем больше чешу тем больше тянет чесать, какого цвета я не могу сказать -не вижу я поэтому. Сходить к врачу не удобно. Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, у меня с детства хр гранулезный фарингит который очень часто обостряется и во время обострения поднимается температура до 37,2-37,5 и сопровождается жжением, сухостью, саднением и першением в глотке, но кашель и насморк при этом отсутсвуют и у меня возникает ли вопрос - заразна ли я для...
0
6
ДерматологКрасные пятна на лице и на груди 2016-05-31 22:20
Здравствуйте, пол года назад начались проявляться на теле красные пятна, если в помещение душно то лицо покрывается красными пятнами, горит и чешется. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать дальше? Сдавал анализ на грибок результат отрицательный, анализ на аллергены отрицательный.
0
1
ГинекологЗадержка тест отрицательный 2016-05-31 22:18
Здравствуйте, задержка 21 день тесты отрицательные, только один показал две полоски! Есть патология маленькая матка, задержки были но не такие большие! При пмс всегда болит грудь, а сейчас нет ни каких ощущений. Последних 3 дня очень вздуло живот, такое ощущения, что во мне сплошной воздух! ПА был во...
0
1