Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Добрый день, с мужем хотим второго ребенка, но пока не получается! Во время полового акта боль во влагалище, а после идут коричневые выделения (можно сказать что сразу после П. А.) Пару месяцев назад пролечили молочницу, эрозии нет, делали кольпоскапию(маленькие кисточки). Спасибо.
0
1
ГинекологПраджисан 2015-06-04 06:46
Здравствуйте, врач назначил мне праджисан 200мг на ночь для выравнивания цикла. Начала принимать с 17 дня мц. Сегодня 24 день цикла, начались месячные. Осталось принять 2 табл. Нужно закончить прием или прекратить?
0
1
ГинекологНеправильный прием белары 2015-06-04 06:13
Здравствуйте, у меня спкя, самостоятельно забеременеть не могла, врач прописала пить белару. Пьешь курс 21, перерыв 4 дня и снова курс. Так 3 упаковки. Между 2 и 3 пачкой сделала перерыв 14 дней. (врачу сказала, что 7) В упаковке осталось еще 5 таблеток, но у меня уже началось кровотечение, одноразовыми...
0
0
ДерматологПятна коричневого цвета на ступнях 2015-06-04 04:16
Здравствуйте, с год назад появились коричневые пятна на ступнях ног. Не болят, не чешутся, не беспокоят. Иногда становятся яркими, иногда бледными. То увеличиваются, то уменьшаются в размере. Была у дерматолога, сдавала 2 раза анализы, сказали, заразы нет. Прописали крем эмика-м. промазала результата...
0
1
ГинекологБоль при приеме ок 2015-06-04 03:56
Здравствуйте, Здравствуйте, из-за кисты назначили Жанин, пью согласно инструкции уже две недели, болит низ живота как перед началом менструации, каждый день боли нарастают, частое мочеиспускание, выделений нет. Подскажите что мне делать
0
1
ГинекологБеременность под вопросом 2015-06-04 01:40
Здравствуйте! Скажите, мы не с мужем не предохранялись. В данный момент до начала месячных осталось неделя. С неделю назад у меня тянуло низ живота, живот вздулся, болела поясница, как при первом дне М или вот вот начнутся. Болела грудь, но сейчас не болит. Есть головокружении, резкие, днём вечером не...
0
1
ПсихиатрПроблемы с психикой 2015-06-04 01:35
Здравствуйте, меня зовут Катя и мне 15 лет. Дело в том, что у меня уже давно суицидальное настроение. Очень часто я прокручиваю в голове способы самоубийства, хочу совершить его, но понимаю, что я слишком боюсь это сделать. Дело доходит только до самоповреждений: режу руки лезвием (нет попытки вскрыть...
0
0
ОфтальмологУхудшилось зрение 2015-06-04 01:03
Здравствуйте, у меня 26 недель беременности. Резко перестал видеть один глаз. Сейчас одна темнота на глазу уже минут 20. что это?
0
0
ДерматологКрасное пятно на ладони 2015-06-04 00:45
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть.2 недели назад появилось красное пятно, переодически чешется. Кожа на этом месте очень сухая. Расчёсываю так, что появляются микротрещинки. Помогите определить что это и чем лечить. Фото прилагаю. Заранее, спасибо.
0
1
ВенерологБелые точки на крайней плоти 2015-06-04 00:08
Здравствуйте, у меня белые точки вокруг головки полового член, пятна очень давно, некаких неудобств неприченяют, да и боли нет, был у винеролога на вопрос о осмотре был проигнорирован сказали будут плохие анализы будем смотреть, анализ хороший, самый главный вопрос я не знаю что это, опастно ли и хочу...
Вверх ↑