Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, это плохо, когда слегка болят зубы при постукивани и сжимании челюсти? Или это нормальное явление?
0
1
СтоматологЧто такое пломба? Зачем она? 2015-06-17 01:49
Здравствуйте, когда ставят пломбы, кариес лечится?
0
1
СтоматологМожно ли укрепить зубы? 2015-06-17 01:46
Здравствуйте, у меня кариес есть на некоторых зубах. Можно ли укрепить зубы, чтобы больше не было проблем? Что нужно делать? Возможно ли такое?
0
1
ЭндокринологТ4 при беременности 2015-06-17 00:12
Здравствуйте, Получила анализы. ТТГ - 3,74 мкМЕ/мл, Т4своб - 0,65нг/ дл, сдавала на 32 неделе беременности(сейчас 33я). Вопрос: укладывается ли значение Т4 в норму? Мне 40 лет, беременность 2я, вешу 65кг(до беременности- 53), рост - 164. Проблем со щитовидкой не было никогда (узи, анализы всегда были...
0
9
ГинекологШарик в малой половой губе 2015-06-17 00:01
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Неделю назад на фоне сильной простуды после переохлаждения и стресса у меня с внутренней стороны малой половой губы, возле уретры, обнаружился шарик. Прощупывается лучше изнутри, снаружи совсем чуть-чуть. Не болит, не беспокоит, но неприятен...
3
2
Здравствуйте, сильная боль в левом предплечье, отдающая под мышечную впадину и переходящая под лопатку. Боль уже около года
2
1
КардиологЭКГ расшифровка 2015-06-16 16:46
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и мне нужна помощь, периодически беспокоит сердце 2-3 года. Боль продолжительная(может длиться день, а то и два) иногда отдает в левую руку, терпимая, но сильно отвлекает - я на ней концентрируюсь, особенно когда ложусь спать. Засыпаю лишь на правом боку, в редких случаях...
2
1
АллергологПищевая аллергия 2015-06-16 14:43
Здравствуйте, у моего сына недавно началась странная аллергия. Он съест сладкое и начинается сыпь по всему телу. Сыпь волдырями и чешутся. После даем супрастин и все проходит. Думали на шоколад, но даже на сладкие сухарики тоже сыпь. Раньше такого не было. Сейчас исключили полностью сладости.
2
3
ГинекологШли месячные два дня 2015-06-16 09:51
Здравствуйте, уже как шесть месяцев вподряд месячные шли день в день, но в этом месяце пошли позже, должны были начаться 12.06, пошли 13.06 утром а 14.06 вечером прекратились, половой акт был 30.05 и с 10.06 по 12.06. в чем может быть причина.
2
1
ГинекологЗадержка 20 дней 2015-06-16 03:15
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. В конце марта мои месячные длились ровно 16 дней. Последние месячные у меня были с 30 апреля по 4 мая, 5 мая я лишилась девственности, защиты не было никакой, парень не довел дело до конца. После этого секс был 19 мая, случился ППА, на следующий день на всякий...
Вверх ↑