Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологДиферелин или бусерелин? 2015-06-24 13:01
Здравствуйте, мне прописали уколы бусерелин или деферелин. Разница в 4000 руб, нужно 6 уколов. Что лучше и от каких уколов будет больше эффекта? Диагноз -атипич. Гиперплозия.
1
7
ГинекологВозможность репродукции 2015-06-24 13:00
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Удалось забеременеть методом искусственной инсеминации в естественном цикле, без применения стимулирующих препаратов. Легла в больницу на сохранение на сроке 8 недель, угроза выкидыша. Закровила со сгустками, жду завтра решения врачей по поводу чистки, оказалось,...
1
3
ГинекологТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ 2015-06-24 12:27
Здравствуйте, СКАЖИТЕ пож-та 3 день задержки месячных тест отрицательный но стало 2 дня тошнить, белые выделения без запаха, без зуда, сонливость появилась? Может быть беременность? И узи рано делать или можно сходить уже на узи? Спасибо
1
1
ТерапевтБоль в мочевом пузыре и яичках 2015-06-24 12:26
Здравствуйте, Доктор. В воскресенье днем начал чувствовать небольшую тянущую боль в мочевом пузыре справа, чуть позже она стала ощущаться и в правом яичке. В этот же день на вечер поднялась температура, начало сильно морозить и стал немного ощущать слабость как при температуре обычно. На следующий...
1
1
ПсихиатрЯ как-будто не в себе 2015-06-24 12:13
Здравствуйте, я когда была в санатории у меня было 2 раза такое. Мне всё говорили а мне казалась как-будто не мне как-бы мной кто-то упровлял. Было минут 10 а потом прошло, но после 2 раза мне стало страшна и мне казалось что я не в себе.
1
1
ДерматологУгри на лице и шее 2015-06-24 12:12
Здравствуйте, мне 19лет по всему лицу и шее угри и прыщи. Как от них избавиться
1
1
ГинекологЭкстренная контроцепция 2015-06-24 12:01
Здравствуйте, Здравствуйте! Был НПА. На второй день выпила женале. Ничего не болит, крови нет. Могло быть такое что таблетка не подействовала? Можно ли выпить пастинор?
1
1
ГастроэнтерологДиарея не проходит -10 дней 2015-06-24 11:40
Здравствуйте, помогите. У сына 10 лет 13 июня поднялась температура 37,5, началась рвота (2 раза в день), жидкий стул. Температура держалась 2 дня, рвота на второй день прекратилась. Жидкий стул остался. Принимали уголь активированный, смекту, линекс, через три дня начали принимать Энтерофурил, принимали...
1
2
ТерапевтОбострение гастрита 2015-06-24 11:29
Здравствуйте, Третий день - обострение хроническго гастрита. Тошнота, слабость (иногда бросает в холодный пот), аппетита нет. Жжение в желудке. Была у врача. Прописали гастросидин и алмагель. Скажите, сколько будет держаться слабость?
1
1
Здравствуйте, мой лечащий лор прописала спрей Тимоген по 2 дозы в каждую ноздрю 2 раза в день, курс 5 дней. Не будет ли это передозировкой? В инструкции четко по 1 дозе. Кроме этого назначили промывать нос физ. Р-р с метронидазолом, потом тимоген, затем капли деринат и горло полоскать разбавленным фурацилином....
Вверх ↑