Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
15
8
Добрый день! Мне 23 года, давление 130 на 90. Терапевт (кардиолог отсутствует) мне назначила рибоксин, глицин и ноотропил. Можно ли эти лекарства принимать все вместе? И нужно ли чтобы поправить давление принимать столько лекарств?
0
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь народные средства для избавления от неприятного запаха изо рта? Может полоскать какими то травами? Полость рта здорова, просто иногда чувствую от себя неприятный запах..
4
1
ОфтальмологЛопнул сосуд 2011-07-05 17:54
День добрый, ударил глаз - лопнул сосуд. Что можно прокапать чтобы убрать красный сосуд?
0
1
ТерапевтСкажите, что делать? 2011-07-05 19:04
Здравствуйте! Моя мама очень плохо себя чувствует. Ей 46 лет. Симптомы низкого давления. Но точно не знаем. Ей так плохо, а лечь она не может, только сидит, голову всё время держит прямо, наклоняться тоже не может. Скажите, что нужно делать?
0
3
ГинекологПроходимость труб 2011-07-05 22:28
Здравствуйте. Расскажите, как происходит процедура на проходимость маточных труб? Насколько это болезненно и как это вообще происходит?
0
2
ОфтальмологДакриоцистит 2011-07-06 11:12
Доброе утро. У меня дакриоцистит и сахарный диабет 1ст. Чиатала что при сахарном диабете нельзя делать оперативного вмешательства. Так как же быть?
4
2
СтоматологОтбеливание нарощенного зуба 2011-07-06 13:06
Добрый день, подскажите пожалуйста, правда ли то, что нарощенные зубы (металлокерамика) - не отбеливаются? Ни с помощью врача, ни с помощью отбеливающих средств, которые можно использовать дома? Если я ошибаюсь, подскажите пожалуйста какими способами можно это сделать??
1
1
КардиологВСД, тахикардия 2011-07-07 12:32
Добрый день!! Мне 22 года, живу уже год с ВСД, иногда тахикардия, в последнее время появилась отдышка. Но ФЛГ, ЭКГ в порядке. Что может значить эта отдышка?
0
1
Здравствуйте! У меня искривление перегородки носа. Я хочу решится на операцию по исправлению. Скажите на сколько эта операция серьёзна, и безопасна? Нет ли риска потерять обоняние после такой операции?
1
16
ГинекологУтрожестан 2011-07-07 16:03
Добрый день. Мне назначили утрожестан с 11 по 25 день. Не смогу забеременеть уже 10 мес. Анализ на Прогестерон не сдавала врач назначил по графикам, по узи овуляция есть. У меня два вопроса: 1 Если я забеременею, а знать не буду в 25 день (цикл 30 дней) и брошу пить утрожестан- из-за этого выкидыш...
Вверх ↑
Задать вопрос