Скажите, что делать?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Моя мама очень плохо себя чувствует. Ей 46 лет. Симптомы низкого давления. Но точно не знаем. Ей так плохо, а лечь она не может, только сидит, голову всё время держит прямо, наклоняться тоже не может. Скажите, что нужно делать?
Теги: низкое давление, ад, пониженное давление
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Вызывайте скорую помощь, определить заочно что именно скрывается за состоянием "плохо" просто невозможно. При низком давлении в положении сидя человек будет чувствовать себя хуже, чем лежа. Если есть возможность, до приезда скорой измерьте давление.

P. S. Будьте здоровы!