Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
НевропатологИсследование мрт 2015-12-09 19:34
Здравствуйте, Здравствуйте, Мне 33 года, рост 170 см, вес 61 кг. Исследование МРТ: МР картина единичного очагового изменения в центральных отделах колена мозолистого тела. Округлой формы, с нечеткими контурами, гиперинтенсивного по Т2 ВИ, FLAIR, изогипоинтенсивного по Т1 ВИ МР сигнала размер 0,2*0,3...
1
1
ГинекологГрибок в интимной зоне 2015-12-09 19:21
Здравствуйте, подскажи пожалуйста у меня анализы показали грибок интимной зоне , у меня второй триместр беременности! Мучает зуд жения, чем лечить и вообще есть ли какие нибудь гель мазь и. т. д напишите чем лечить. Заранее благодарю! Желательно хотела какой нибудь крем или гель.
1
1
ПульмонологРасшифровка рентгена 2015-12-09 18:31
Здравствуйте, ребёнку 7 лет сегодня сделали рентген лёгких: диффузное усиление легочного рисунка, перибронхиальная реакция в нижних отделах обоих легких. Помогите разобрать что это, насколько серьёзно? Кашляет нечасто, температуры не было, врач хрипов не слышит.
1
1
Невролог назначит антидепрессант селектру, а гинеколог дюфастон, можно ли их принимать вместе?
1
2
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня иногда болит немного ноет в грудной клетке, и на спине между лопатками боль при поворотах, и при нагрузке немного одышка и слабость в груди, немного пугает такое состояние. Бывают прострелы какие то и толчки кувырканья в грудной клетке.
1
5
ГинекологНпа и странные месячные 2015-12-09 17:43
Здравствуйте, недавно был нпа(за 3 дня до месячных), муж кончил во внутрь. На след день пошли кровянистые выделения, они не такие как обычно, не обильные. Идут 3 день и почти нет их. Пол дня не идут пол дня идут. Подскажите что это может быть? Беременность могла произойти?
1
1
ВенерологВПЧ, опасно ли это? 2015-12-09 17:27
Здравствуйте, у моего молодого человека ВПЧ, по началу не обращали никакого внимания, в итоге эти папилломы выросли пошёл к урологу и подтвердили ВПЧ, выписали таблетки и сдал анализ(результаты ждём), скажите пожалуйста, оно мне уже передалось получается и у меня оно тоже есть? Насколько это опасно?...
1
9
ГинекологУЗД органів малого тазу 2015-12-09 17:22
Здравствуйте, у мене місячні були 29 жовтня і так ще не почались. З правого боку щось покоє. Сходила на УЗД в ось такий результат: Матка в ретрофлексіо. ПЗР матки 38 мм, довжина тіла 53 мм, ширина 47 мм. Міометрій неоднорідний. Ендометрій товщиною 10 мм, шириною 27 мм, гіперехогенний, секреторного типу....
1
1
ГинекологБеремена я? 2015-12-09 17:04
Здравствуйте, тесты показывают положительные результаты беременности. А в 1 день задержки узи показало желтое тело в правом яичнике а в матке сказали пусто, но сказали что все опустится в матку. Хгч на 3день задержки показало 990. Как понимать все это? Беремена ли я? что мне делать? Подскажите пожалуйста.
1
1
ГинекологОпасна ли отслойка плаценты? 2015-12-09 17:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста?! Я беременна вторым ребенком, вот сделали первое узи в 11 недель и 1 день. Сказали что между стенкой матки и плодом участок отслойки 20 на 10мм, это очень опасно?. выделений нет. Иногда живот тянет.,головокружение. Первым ходила хорошо. Спасибо
Вверх ↑