Прием Жанин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, примимаю Жанин уже 8 месяцев. Очень часто месячные не перестают идти (и даже немного усиливаются) при приеме первых таблеток из следующей упаковки. Потом нормализуется все. Врач сказала, что это из-за низкого уровня гормонов, и посовеовала начать следующую упаковку с пятого дня цикла, а не после семидневного перерыва. Возможен ли такой прием. Или лучше не рисковать?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 10:49
Здравствуйте! Как приходит менструация на фоне Жанина? Опишите