Зудящее пятно на лобке

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пару месяцев назад выше клитора появилось пятно розового цвета, которое чешется. По краю имеется шелушение. Периодически там появляется трещинка, которая заживает за пару дней при помощи бепантена. Кожа в районе клитора стала морщинестой, со складками в районе пятна. Что это и чем лечить? Фото не смогла загрузить
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2019 года

2 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-27 13:56
Здравствуйте, Вика
Без очного осмотра и фотографий поставить правильный диагноз невозможно
Крем Тридерм тонким слоем 2 раза в день
вика 2019-07-31 10:17
Спасибо!