Зуд в ногтях
Спрашивает: Неля Шайхинуровна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте 1), После маникюра а именно шилак у меня зуд возле ногтей! Зуд проходит через четыре дня Два месяца я не чего не делала думала прошло ) но вот сделала акрил тоже самое) Не какого лечения я не принимала, не обследовалась) что мне делать и что посоветуете заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Возможно вам лучше ограничить контакт с гелевыми материалами для ногтей.
Крем Бепантен 2 раза в день 3 дня