Зуд, сыпь, сильная боль
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дня 3-4 назад на животе с права, появилась какая-то сыпь сперва чесалась, сейчас прям ноет когда обрабатываю перекисью водорода, и мажу мазью акридерм, но не помогает, мне так кажется стало ещё хуже…что это такое?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - опоясывающий лишай.
Перекись использовать не стоит. Достаточно фукорцина. Важно не мочить высыпания.
По прераратам парентеральным - нужно решать на приеме.