Зуд родинки
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не так давно выскочили две родинки, как близнецы где-то сантиметров 10 друг от друга, а на днях начала зудеть другая, она как бы припухла и зудит. Раньше такого не было. У меня очень светлая кожа, и родинок всяких полно, есть те которые очень мешают.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Любовь.
Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.