Зуд пузыри сыпь ноги

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дерматит между пальцев рук. Лечусь сейчас от питириаза розового. Герпес 1,2
Здравствуйте, Проснулась от зуда ужасного уже в верхней части бедра, заметила ещё ближе к паховой области на ноге везикула маленькая. Зуд на ногах- передней части бедра и голени. На ногах зуд никак не проходит, появляются новые воспаления, они как пузырьки даже в некоторых местах, похоже даже с жидкостью внутри желтоватой. А сейчас ещё и брови уже стали чесаться будто.

Первый раз было зимой, прошло как-то само. Но сейчас ужасный нестерпимый зуд, что ночью просыпаюсь что чешу.

Много анализов сдала, все в норме. Кровь, на разные герпесы, инфекции половые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-08 17:09
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.