Зуд, покраснения. Воспаления на ноге

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в течение месяца беспокоят брлявур на ноге. Жуткий зуд, ближе к вечеру чешется еще сильнее. По началу были похожи на укусы комаров, но со временем стали как бляшки. Пила цетрин, сказала акридермом, не помогло. Тогда использовала элоком. Ничего не помогает. К врачу на данный момент нет возможности записаться.
Визуально это воспаления и вокруг будто шелушится. На бедре 2 штуки и на ноге. В общем 20 болячки. Ногу не брала дабы не сделать хуже.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-15 04:23
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста везь очаг поражения.

С уважением.