Зуд, покраснения, шелушение

Спрашивает: Алексаедр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, на протяжении долгого времени у меня есть мечта на теле, которые зудят, расчесываю сильно, к примеру на голени кожа шелушится и чешется, расчесываю до ран, в других местах нет ничего, просто начинает чесаться, расчесываю до покраснений, периодами появляются места такие, сейчас это бёдра, голень, обратная сторона голени, не болею.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 06:07
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.