Зуд нижних конечностей

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, работаб с собаками более 30шт, в этом году на участке очень много блох. У меня низ ног примерно 25см от стопы чешется. Выше все нормально кожа чиста. Или это может быть какая либо аллергия на траву, так как на участке хожу в сланцах на босу ногу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-26 23:45
Здравствуйте Денис

Высыпания больше похожи на укусы блох.

Для лечения можно посоветовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.