Зуд и выделения, Пощипывание, в интимном месте
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Осенью сухость и покраснения рук и щёк
Здравствуйте, у дочки, 9 лет, выделения бело-желтые и сильный зуд в интимном месте после подмывания. Бывает зуд после мочеиспускания. Можно ли ей принять флуконазол и в какой дозировке? Дополнительные беспокойства это сухость и красные пятна на руках и щёках. Были у гинеколога, назначали мазать левомеколем. Но всё возвращается. Сколько ж ещё мучаться. Хлоргексидином и ромашкой протираю тоже и всегда.
1 ответ
Здравствуйте! Если необходима подробная консультация, обращайтесь в вотсап или телеграм 89030655292
-1