Зуд, гиперемия полового члена, помогите
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа покраснение головки и кожи рядом, так же сильный зуд, похоже как трещинки, как с этим быть? Какую мазь можно нанести? Меня ничего не беспокоит, раньше такого не было
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Нужно поделать содовые ванночки (на стакан теплой 42градуса воды добавить 1 чайную ложку пищевой соды и в этой воде подержать и промыть член минут 10), затем промакнуть и припудрить детской присыпкой. Но обязательно проверить кровь на сахар. Это может быть одним из признаков начинающегося сахарного диабета. Если все хорошо, то мои рекомендации через неделю должны помочь. Бывает такое еще тогда, когда жена беременна. Влагалищное содержимое у беременных имеет повышенное содержание глюкозы, где усиленно размножаются дрожжевые грибы и у партнера развивается баланопостит.
Ксения Владимир Иванович, добрый вечер, сегодня намного лучше, но кожа начала облазить, это после зуда и гиперемии да?