Зуд чешется

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот такие коросты появились на ногах, где то есть и на частях тела что это может быть, к врачам не попасть очереди не реальные. Пробовала противогриппковую масть не помогло. Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 13:18
Добрый день, повторите снимку в лучшем качестве. Как вы проводите эпиляцию? Что то накануне было из провоцирующих факторов? Как давно появились высыпания?