ЗРР кортексин+цераксон

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 2 года 10 месяцев, невролог поставил диагноз ЗРР, и мы с этим согласны, т. к. он совсем плохо говорит, в основном звуки, на контакт с детьми идёт хорошо, наши просьбы выполняет, но всё показывает жестами или самостоятельно делает! Видно как он хочет, что-то рассказать, но у него не выходит, а учить слова не хочет. Нам невролог назначил препараты Кортексин и Цераксон, но в рецепте не понятно, принимать то и другое или что-то одно! Помогите, подскажите!
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-26 17:44
Кортексин и Цераксон - колоть и принимать вместе, но не просто принимать, но при этом и усиленно заниматься с ребенком.