ЗРК и нарушение кровотока
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 16 неделе было обнаружена задержка развития плода на 2 неделе, на 23 неделе задержка осталась такой же, но есть нарушение кровотока 3 степени. Есть ли вероятность пролонгировать беременность или только прерывание?
3 ответа
Здравствуйте. Картина не очень утешительная, честно. Ставят вопрос о прерывании?
Платная консультация
Гузель 2022-01-31 20:05
Завтра еду на приём, но акушер по месту жительства ставит вопрос о прерывании, получается другого выхода нет?