Зппп через помаду

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подруга дала накраситься своей помадой, потом я вспомнила, что она практикует незащищенные ПА со своим новым молодым человеком. Предположим они занимались там всяким, а потом она накрасила губы этой помадой. Могу ли я так заразиться какими то зпппп через ее помаду? Особенно меня беспокоит вирус папилломы
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-14 06:23
Здравствуйте Ирина. Не волнуйтесь. Заражение в описанном вами случае исключено.