Золофт и сломанное либидо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Невролог выписал Золофт, принимал месяц.
По причине того, что состояние улучшилось (не из-за золофта), то я плавно прекратил его пить. Синдрома отмены не было.
Побочные эффекты во время приёма были только на половой функции.

После приёма снизилась тактильная чувствительность (особенно заметно на кончиках пальцев) и либидо сократилось на половину. Если прикасаться к половому органу, ощущение, будто это обычная часть тела, типа руки или ноги. (Пропала "приятность. ")

Либидо и сексуальное влечение должно было восстановиться после завершения приёма, но не восстановилось, что привело невролога и меня в замешательство.

Прошло уже 4 месяца, результатов нет. Скорее всего Золофт что-то нарушил в голове или в выработке каких-то гормонов. Как мне исправить эту ситуацию? Спасибо.
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-08 12:48
Нужно исследовать пролактин, ЛГ, ТТГ, ГСПГ, общий тестостерон, эстрадиол