Значение показателей крови
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сдала общий анализ крови развернутый. Все в норме кроме.
Лейкоциты 11.47, нейтрофилы 7.87, эритроциты 5.28! Скажите свидетельствуют ли эти значения о каком нибудь воспалительном процессе в организме? СПАСИБО.
1 ответ
Здравствуйте.
Да, анализ имеет воспалительный характер. Для определения причины этого вам нужно обратиться для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.