Жжение во рту

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
2 недели уже беспокоят жжение во рту, иногда металлический либо соленый привкус. На языке белый налет (фото прилагаю). Других изменений на слизистой рта не видно.
Что можно предпринять? Месяц назад делала анализы кров (общий, сахар), биохимию на печень и почки. Все в норме.
Что еще можно проверить и как помочь себе?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-10 18:05
Здравствуйте.
Обратитесь к стоматологу, осмотрит, возьмет мазки. В случае нормы нужно обследовать желудок- ФГС.
Удачи.