Жжение в ноге

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беремена прибавкп в весе 12 кг. Последние 2 недели горит левая нога в области голени спериди сбоку. Как будто мышцы горят около болбшой берцовоц кости. Чио это может быть? К какому врачу нужно обращаться? И какое обследование нужно пройти?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-01 09:09
Обратитесь к своему гинекологу, которые наблюдает течение беременности, далее к ортопеду, неврологу и сосудистому хирургу для оценки природы Ваших жалоб