Жжение в бедре с высыпанеем прыщей на половом члене

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, переодически возникает жжение в области бедра с внутренней стороны, ощущение будто крапивой обжогся, что то похоже, но могу не правильно сформулировать, после этого появляются то не большие валдыри при косании они лопаются и со временем заживают практически быстро, то прыщики как сейчас дискомфорта в принципе нет, что это может быть, заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-08 14:11
Здравствуйте

Вы описываете высыпания на бедре, а прикладываете фото полового члена.

Непонятно, что вас интересует, высыпания на бедре или половом члене?
Михаил 2020-06-08 16:08
Извините, я наверно не правильно объяснил, жжение в мышце бедра и после этого появляются высыпания на члене
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-08 17:33
Это все похоже на генитальный герпес.