Жжение в анальной области после операции

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад сделали операцию по удалению внутреннего и наружного геммороя.
После операционный период проходит очень хорошо, но пару дней назад заболел ангиной, после чего разболелось в заднем проходе. Такое ощущение что жжот что то. При осмотре обнаружил с правой стороны покраснения. Не то что бы сильно так болело, но все же что это может быть, серьезное что то?
С уважением Евгений.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-03 21:49
Здравствуйте, а первую очередь необходимо исключать парапроктит. При возможности выложите фото