Жжение, ломота

Спрашивает: Жанна Александровна Сударева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, со вчерашнего дня сильно жгет сзади бедра правой ноги иногда ломит иногда как будто что то ползает или шевелится. Сразу накатывает страх что это тромб.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-01 21:19
Здравствуйте.

При образовании тромб в сосудах нижней конечности может измениться ее цвет у вас и температура.
Если этого не происходит, то значит причина в защемлении седалищного нерва у вас.