Жжение и зуд при онкологии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронич. Гастрит Колит, синдром раздр. Кишечника ФКМ
Здравствуйте, где-то три месяца назад появилось покраснение щек. Особенно "горят" щеки днем и ближе к вечеру. Сейчас добавилось жжение в локтевых сгибах, как бы с внутренней стороны.
Плюс появился общий зуд кожи, особенно спины.
Недавно была у маммолога, на маммографии признаки опухоли, по УЗИ с кровотоком. Сделали биопсию, ждём. Может ли жжение и краснота щек быть следствием злокач. Опухоли? И как с этим бороться?
Онкологам вопрос задавала, никто в эту связь не верит.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Я не вижу взаимосвязи покраснения щек и опухоли молочной железы.