Жжение и мурашки в икрах ног

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Железо дефицитная анемия 2019 год.
Доктор, здравствуйте! Переболела на Ковид, с 05.01 22, вышла на работу 17.01 неделю поработала, температура стала 36.9-37.4, во время карантина была 34 8-35.3 вновь на больничном пробыла. С 04.02 появились ощущения жжение и мурашек в икрах ног при длительном стоянии, более 3-5 минут если делаю шаги или разминаю, то в эти ощущения проходят. Работа стоячая 8 часов в день, с 30 минутами на перерыв. Подскажите, что необходимо предпринять, чтобы восстановить нормальное состояние. Анализ крови не очень развёрнутый прилагаю. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не знаю как лечить постковидный синдром это не в компетенции флеболога. Вам необходимо обратиться к неврологу. Жалобы неврологические у вас. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.