Жировой гепотоз, гипертония лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гастродуоденит.
Здравствуйте, У меня по узи выставлен жировой гипотез. Анализы в норме. Для профилактики и лечения могу принимать Эсенциале форте. Наш терапевт ничего не назначает. У меня побаливает правый бок и сухость во рту. Это может быть от этого? Может какие другие препараты пропить? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-25 09:23
Здравствуйте. Вы можете принимать эссенциале (эсливер) или фосфоглив курсом 2-3мес.