Жировики у маленького ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки (2,5 года) на животе появился бугорок, сделали УЗИ (два раза в разных местах, были у хирурга, консультировались с онкологом). Они все на это новообразование очень озадаченно смотрят и говорят, что похожего никогда не видели, и сказать, что это, не могут. При этом я заметила, что на лице у малышки появилось что-то вроде жировиков, как прыщики, как будто ей 13 лет скоро, а не 3. Небольшие, практически незаметные, но есть. В связи с этом вопрос: не нужно ли нам еще проконсультироваться с эндокринологом? Может, это по этой части сбой? Может вообще такое быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-28 02:11
Здравствуйте, Анна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2019-05-28 02:13
Спасибо большое) нашла) сейчас напишу
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-28 02:14
Пожалуйста, здоровья Вам и малышке.