Жидкий стул 3 месяца

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: Миша
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 3,5 месяца, мы на ИВ,3 ий день ребёнок ходит в туалет после каждого кормления! , цвет стула желтый но жидкий! Сразу впитывается в памперс(он так раньше ходил когда мы были на ГВ, но когда мы перешли на ИВ он ходил 1 раз в день кашеобразно) его не беспокоит это, он ест, он активен, не считая только раздражения на попе. Ни прикорма, ни соков ничего не даю, только вода.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-18 15:01
Добрый день.
Такое состояние является вариантом нормы. Но необходимо наблюдение в течение нескольких дней - если появится температура, если появится изменение кала, вялость, отказ от еды, капризность - обязателен осмотр врача.
Всего доброго.