Жидкие сопли. Чиханья

Спрашивает: Игроь
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет и не было.
Здравствуйте,
После использования мной на даче пропитки для дерева "Сенеж ультра", которая попала мне в носоглотку при распылении её на древесину ВСЁ и началось. Как только я захожу в это помещение, пропитанное "Сенеж", через два часа начинается чих и сопли. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-29 16:29
Используйте фликсоназе в нос, алерон, сделайте общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания