Желудочковая блокада

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня выписали из больнице, лежала с вирусной пневмонией, ковид. Делали экг, и меня очень смутил результат. Подскажите пожалуйста, что это такое и на сколько серьезно. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-05-31 17:19
Здравствуйте! Местная внутрижелудочковая блокада - это ЭКГ феномен, просто особенность Вашего сердца проводить электрические потенциалы. Не волнуйтесь, никакой опасности не представляет, специального лечения не требуется.
Жанна 2021-05-31 17:21
Спасибо большое!
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-05-31 17:24
Пожалуйста, здоровья Вам.