Блокада желудочковая

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, болела вирусной пневмонией, в больнице делали экг написали местная внутрижелудочкавая блокада. Фото прилагаю. Это очень серьезно, как то надо лечить.? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте в этой блокаде ничего страшного нет, возможно это связано с перенесённой пневмонией, в любом случае такая блокада лечения не требует