Жёлтый ноготь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после гель лака жёлто-зелёный ноготь. Что это может быть? Боюсь как бы не грибок. Если химический ожог, то как и чем лечить? Можно ли самостоятельно вылечить такое? Спасибо большое Вам за ответ!
Категория: Подолог
Добавлен: 8 мая 2023 года

1 ответ

Предварительно - это проявление грибковой и псевдомонадной инфекции. Такие состояния требуют дообследования и лечения в амбулаторных условиях.