Жёлтые пятна на ногах, зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила у себя на ногах недавно жёлтые пятна, их 3. Сначала подумала синяки, но нажимаю - не болит.
До этого ноги обсыпало '' дрыжаками' - бесцветными мелкими прыщиками и чесались. Прыщи похожи на муражки. Уже стали меньше, подсушились, почти не видно.
К врачу не ходила, обследование не делала.
Теги: желтые синяки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-19 17:15
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Ярослав 2023-01-06 00:18
На ноге появились три не больший жёлтых пятна и не чешутся и не зудят. Что это такое? Как оно проходит? И проходит ли оно вообще. Как лечить?