Жёлтые пятна

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в интимной зоне появились жёлтые пятна, никакого дискомфорта не доставляют, но эстетически некрасиво, подскажите что можно применить для того чтобы это вылечить? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-08 12:30
Здравствуйте Артур

Это отрубевидный лишай. Это не заразно.

Для лечения используются противогрибковые крема. Можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.
Артур 2019-03-08 13:17
Спасибо за консультацию, а какой именно крем вы порекомендуете?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-08 18:13
Подойдет любой крем: Клотримазол, Тербинафин, Сертаконазол.