Желтушка в 1,5 месяца

Спрашивает: Таисия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 20 дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 1,5 месяца, билитест показал 82, через неделю после билитеста сдали кровь. Билирубин общий - 51,7, билирубин прямой - 9. Нужно ли лечить желтушку при таких показателях или она сама пройдет? Малыш на ГВ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Таисия здравствуйте! Особого лечения данные показатели не требуют. Чаще гуляйте на улице. Со временем должны улучшиться показатели