Желтое пятно на ногте

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, ревматоидный артрит
Здравствуйте, пять месяцев назад обнаружила на ногте большого пальца на ноге желтое пятно. Ноготь не слоится, утолщения нет, не болит, зуда нет. Туфли я ношу всегда удобные, узких носов нет. В течение 3 месяцев мазала каплями Ламицид. Улучшения не появляется, желтое пятно нисколько не уменьшилось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-18 09:42
Здравствуйте

Необходимо начать с анализа на грибок с ногтевой пластинки.
Светлана 2020-05-18 11:36
Добрый день, спасибо. Пойду в кожный диспансер сдавать анализ.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-18 21:32
Пожалуйста, выздоравливайте.