Желточный мешок

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна, была на узи, сейчас 5-6 неделя, пока СБ нет, но моего врача насторожили размеры желточного мешка: 5,7 мм, сказал что достаточно большой. Максимум 6 мм может достигать, подскажите, это очень плохо? И может быть неблагоприятный исход?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 16:02
Добрый день, нет ничего плохого. Вам стоит повторить УЗИ органов малого таза через 10 дней.
Эмилия 2021-05-31 16:05
Спасибо вам!